"Танцы нашего двора"

встречи

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Танцы всегда играли особую роль в жизни людей. Двигаясь под музыку, человек сбрасывает физическое и эмоциональное напряжение. Благодаря танцевальной деятельности ребенок запоминает информацию намного лучше, чем сверстники, лишенные такой полезной физической нагрузки.

27 апреля 2024 пройдёт танцевальная игровая программа «Таланты нашего двора». Ведущие расскажут немного истории о танцах. Далее, пришедшим на программу, будет предложено принять участие в танцевальных конкурсах и играх. Часовая программа будет наполнена насыщенно и не оставит равнодушным ни одного участника. Самой интересной частью программы, станет викторина на знание существующих танцев под веселую музыку. Все получат массу положительных эмоций и хорошее настроение.

Холодная

по вопросам организации