Танцевальный фитнес

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ФИТНЕС — это удовольствие, которое помогает снять стресс, расслабиться психически и отдохнуть от повседневных проблем. Это несомненно комплексное сочетании кардио-тренировок, тренировок на растяжку, выносливость и силовых нагрузок. Благодаря им, ваше тело получит нагрузку не хуже, чем на беговой дорожке, но эта нагрузка будет проходить в группе, под зажигательную музыку. Параллельно вы получаете, набор танцевальных движений, которые при случаи, можно использовать на любом танцполе.

Помимо того, что занятие танцами раскрепощает человека, придаёт ему уверенности в себе, это ещё и отличный вид деятельности для поддержания себя в хорошей физической форме. Не важно какие танцы, они все являются физической активностью, а где движение там молодость и сила.

При условии регулярных тренировок вы приобретете развитое чувство ритма улучшите координацию и пластику движений, не говоря уже о том, что занятия в группе дарят большой заряд энергии и положительных эмоций,  а также являются отличным способом сбросить жировые накопления.

Танцы, это искусство доступное каждому, заняться танцевальным фитнесом можно, не имея специальной  подготовки.

Красные Баки, Коммунальная улица, 32