Танцевальный батл «Чувство ритма»

Танец - это жизнь. Марёвский дом культуры предлагает расширить свои танцевальные способности и стать участником танцевального батла «Чувство ритма».  Юношей и девушек ждут интересные испытания, в которых необходимо проявить танцевальные способности, артистизм, умение работать в команде и конечно же,  умение грамотно подбирать музыкальную композицию.  Главное условие, двигаемся исключительно под русскую музыку.  Танцевальный батл продлится с октября по май, а это значит,  чтобы стать победителем необходимо участвовать во всех программах и зарабатывать танцевальные жетоны, ведь именно они определят лучших из лучших танцоров с хорошим чувством ритма.  Каждая программа будет выстроена в несколько танцевальных этапов.  Каждый этап - это не только умение просто двигаться под музыку, но и знать, как двигаться под ту или иную композицию. Здесь будет всё! От классики до рок-н-ролла! Оценивать ребят будет компетентное жюри в составе: хореограф Светлана Захарова и диджей Татьяна Варламова. По итогам танцевального батла победителей ждут награды.

Марево, Комсомольская улица, 13