"Стоп кадр! Угадай!"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Специалисты сельского Дома культуры приглашают обладателей Пушкинской карты на развлекательную интеллектуальную программу "Стоп кадр! Угадай!".

Участники смогут попробовать свои силы в знании советского кинематографа. В программе примут участие несколько команд по 6–8 человек.

Молодым людям будет необходимо показать знания крылатых фраз из фильмов, указать какие предметы пропали из кинокадров, угадать фильм по одному кадру.

Ребята пройдут пять интереснейших раундов: «Факты о…», «Угадай фильм по кадру», «Угадай фильм по фразе», «Музыкальный диалог», «Киноребус», в которых собрано все – от общих вопросов до мелких деталей, а их знают настоящие знатоки кино.

Игра точно затянет каждого и оставит море незабываемых положительных эмоций и хорошее настроение.

Акбулатово, Октябрьская улица

Акбулатовский сельский Дом культуры