«Сто к одному» игра

Игра

Игра построена по принципу телевизионной игры. Участники игры должны угадать наиболее распространённые ответы школьников и студентов  на предложенные вопросы, на которые невозможно дать однозначный объективный ответ. Каждый игрок должен высказать своё мнение, предложить свою версию, но победа (или поражение) достаётся всей команде в целом. В игре соревнуются две команды, каждая из которых состоит из пяти человек. Весь игровой процесс состоит из пяти раундов — «Простая игра», «Двойная игра», «Тройная игра», «Игра наоборот» и «Большая игра». Важную роль в игре выполняет табло, на котором отображаются шесть самых популярных вариантов ответов на вопросы (изначально скрытых, как раз их и нужно угадать).  Вопросы будут охватывать разные сферы жизнедеятельности: образование, наука, культура, спорт и другие.

Саянск, Центральный микрорайон, 2

Центральная городская модельная библиотека