"Сто к одному"

Образовательный урок

Интеллектуальная игра “Сто к одному” – командная игра. В игре соревнуются две команды, каждая из которых состоит из пяти человек. Каждый игрок должен высказать своё мнение, предложить свою версию, но победа (или поражение) достаётся всей команде в целом. По аналогии с телевизионной версией игры будет проведено пять раундов: «Простая игра», «Двойная игра», «Тройная игра», «Игра наоборот», «Большая игра». Цель игры - угадать наиболее распространённые ответы людей на предложенные вопросы, которые не имеют однозначного ответа. Например, «что можно увидеть в музее?» - ответы могут быть совершенно непредсказуемы и очень забавны, ведь, сколько людей – столько и мнений. Вопросы в игре были рассчитаны на эрудицию, находчивость и логическое мышление. Основная тема — музейные экспонаты и история России.

Десногорск, 1-й микрорайон

По вопросам организации