«Стихами о семье мы говорим»

Литературный вечер

Заседание клуба «СТИХиЯ», посвященное Дню семьи, а также Году Семьи в России, начнется с рассказа сотрудников библиотеки об истории этого праздника и о том, как важна и значима семья для каждого человека. В ходе мероприятия прозвучат стихи классиков русской литературы о семье и ее роли в жизни человека, песни о любви и верности, а также музыкальные сюрпризы для всех присутствующих.

На заседание клуба приглашены поэты Брянской писательской организации, которые прочитают свои стихотворения. Каждый из присутствующих на вечере сможет поделиться историей своей семьи, рассказать о семейных праздниках, необычных и интересных семейных обычаях и традициях в ходе экспресс-опроса «Это у нас семейное…». К мероприятию подготовлена книжная выставка и экспозиция «Мир любви, мир семьи».

Брянск, ул Октябрьская, дом 103