Спектакль "12"

спектакль

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Уникальный tap dance-спектакль в жанре революциённый спектакль по одноименной поэме Александра Блока «12».
Уникальный проект не только для города Владимира, ЦФО и всего мира!
Спектакль крик.

Спектакль зонг.

Спектакль удар.
Переосмысление революции.
Ритм поэмы и ритм чечетки - это форма спектакля.

О поэме. В поэме идет рассказ об отряде из двенадцати красногвардейцев, которые патрулируют улицы революционного Петрограда. Двенадцать стремятся держать чёткий революционный шаг, но стройность шествия постоянно нарушается — встречей с напуганными горожанами, внезапной и кровавой развязкой любовной драмы и, наконец, самой стихией вьюги, в которой Двенадцать встречают совершенно неожиданного и поразительного Тринадцатого.

Ритмичность поэмы вдохновило режиссера народного коллектива "Учебный театр" В.А. Кузнецова на создание спектакля.

В.А. Кузнецов - чемпион России по степу, обладатель "Золотой набойки", финалист сезона "Минута славы" на Первом канале в составе легендарной степ группы "Бешенные набойки", которая в 2009 году вошла в 10 лучших степистов на чемпионате мира в Германии, г. РИЗА.

В спектакле играют студенты 4 курса специальности «Актер драматического театра и кино», курс работает под руководством народного артиста России Н.А. Горохова. Педагог по речи А.В. Брунер-Кузнецова.

В спектакле звучат стихи известных рок-поэтов.

Владимир, улица Василисина, 22Б

ГБПОУ ВО "ВОККИ"