Сказка «Однажды в студеную зимнюю пору»

сказка

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

В волшебном лесу случилось такое, что и представить себе трудно!

Злодейка Яга, заколдовала Деда Мороза, чтобы похитить его волшебный посох! А все потому, что она обиделась на то, на что другие обитатели сказочного леса даже и не подумали бы обижаться. Да еще и вредничать начала, чтобы всем настроение испортить и чтобы никакого праздника ни у людей, ни у зверей не было. Правда, ей самой от этого веселее не стало и даже наоборот, стало только хуже. А звери из волшебного леса вместе со Снегурочкой и Лешим все равно найдут способ и Деда Мороза расколдовать, и злодейку усовестить, и вместе встретить праздник. Все обязательно получится, если сказочным героям помогут юные зрители! Потому что в этот праздник происходят только добрые чудеса и каждый может ненадолго стать волшебником!

Ветлуга, ул Ленина, дом 9

По вопросам организации