Час краеведения «Родной земли многоголосье...»

Час краеведения

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

В Новонагаевской сельской модельной библиотеке пройдет мероприятие по краеведению, посвященное красоте, неповторимости и богатству "Малой родины". Встреча со старшеклассниками направлена на обобщение их знаний о родном селе, районе и республике, воспитание бережного, ответственного отношения к природе родного края, экологической культуры. Вместе с ребятами ответим на вопросы: что такое малая родина,? Это - место или просто образ? Почему она так много значит для человека, можно ли туда вернуться ? Мероприятие проходит в виде диалога, решения проблемных задач, просмотра и обсуждения слайдов.

Совершим небольшую виртуальную экскурсию по Краснокамскому району и селу Новонагаево. Свое отношение к обсуждаемым вопросам выскажут и приглашенные.

Новонагаево, Колхозная улица, 47