«Сибирская звезда по имени Кузбасс»

Интеллектуальная игра

Интеллектуальная игра «Сибирская звезда по имени Кузбасс» посвящена прошлому и настоящему Кузбасса. В процессе увлекательной игры участникам предстоит ответить на вопросы, связанные с гербом и флагом области, вспомнить  имена известных людей, которые родились в Кузбассе и стали знаменитыми на всю страну, по фотографиям определить заповедные места Кузбасса, родину кузбасских динозавров.  Проверить свою интуицию, смекалку и кругозор смогут, отвечая на вопросы о Сибирском культурном кластере и Московской площади. Творческие и познавательные задания помогут участникам мероприятия не только проверить свои знания, но  и узнать ещё больше о родном крае. Для участия в интеллектуальной игре потребуются общие знания о родном крае, креативность и желание с пользой провести время. Команда победителей получит Диплом!

Осинники, улица Революции, 9

По вопросам организации