Серия развлекательных игр «Монополист»

Игра

Обычный день и не знаете чем заняться?! Лучшее решение прийти в библиотеку и привести друзей!!!

На базе библиотеки организована интеллектуально-развлекательная площадка, основой которой является клуб любителей настольных игр и организация интеллектуальных состязаний для молодежи различной тематики.
В течение всего года пройдёт серия игр: «киноманы», «интеллектУм», «версия», «найди общее», «книгологика» и многие другие.

Уникальность настольных и интеллектуальных игр состоит в том, что, будучи элементом современной популярной культуры, они учат добру, поддержке и взаимовыручке, сотрудничеству и командной работе, способствуют укреплению семейных и детско-родительских отношений, созданию дружеских связей.

Все материалы предоставляются организатором бесплатно.

По итогам всех игр выявляется «Лучший участник года» он награждается памятным призом.

Назарово, Южная улица, 5А

По вопросам мероприятия