«Серебряный век русской культуры»

Литературно-художественный салон

Серебряный век» - неповторимая пора русской литературы. Это время явило блестящее созвездие ярких индивидуальностей. Литературно-художественный салон «Серебряный век русской культуры» включает в себя цикл мероприятий, раскрывающий творчества поэтов, художников, музыкантов серебряного века- юбиляров, таких как композитора С.В.Рахманинова, М.Ф.Гнесина, А.С.Даргомыжского, И.И. Шварца, А.П. Бородина. Поэтов В.С.Соловьева, В.В.Маяковского, Ф.И.Тютчева, Н.П.Огарева. Писателей А.Н.Островского, Ф.К.Сологуба, И.С.Шмелева и других .Гости художественного салона - студены и учащиеся старших классов - познакомятся с творчеством русских художников Б.Кустодиева, В.М.Васнецова и других представителей серебряного века.

Бижбуляк, Советская улица, 25

МАУК Бижбулякская ЦБС