"Семейные традиции на Руси"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

В Год семьи библиотека приглашает на  фольклорную программу «Семейные традиции на Руси», во время которой участникам представится уникальная возможность узнать о традициях  празднования в семьях на Руси таких любимых праздников, как «Рождество», «Масленица», «Пасха», «Троица». Участников ждут увлекательные площадки, где они   познакомятся с  историей праздников,  примут участие в народных играх и обрядах, а также в различных конкурсах, таких, как  «Литературная битва», где участники должны будут вспомнить строчку или название произведений, связанных с Масленицей. На рождественской площадке участников ждет одно из любимых развлечений на Рождество «Гадание на крупе», а посетив площадку «Троица», смогут принять участие в обряде «Ленточка желаний».

Илек, Октябрьская улица, 23А

Центральная районная библиотека