"Секреты музейного смотрителя"

Квест-игра

Квест-игра «Секреты музейного смотрителя» поможет участникам самостоятельно познакомится с музеями усадьбы. Действуют три станции. Команды следуют по ним в соответствии с маршрутными листами. На станции «Из прошлого в настоящее» предстоит разгадать кроссворд, ответы можно найти на информационных стендах музея. На станции «Народные промыслы» требуется выполнить три задания. В первом выставочном зале - разгадать филворд по теме коренных народов, во втором – с помощью фактов о животном мире, найти буквы и собрать из них слово, в третьем – составить из данных слов три поговорки о березе. Станция «Предметы старины далёкой» имеет несколько заданий. Первое - «Стих-подсказка». Задача: разгадать определенный шифр и составить слово. Второе - «Тайная коробка». Коробка закрыта на замок, в ней лежит QR-код. Нужно найти ключ, который подходит к замку и отсканировать код который направит на последнее задание – пазлы.

Ново-Кусково, Больничная улица, 2

По вопросам организации