«Россия. Семья. Традиции»

Музей краеведения "Земля-Космос" приглашает посетить выставку, посвященную открытию Года семьи в России. На ней   представлены различные виды декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства жителей края, а также интересные экспонаты из серии декоративно-прикладного искусства начала XIX века из фондов музея. Здесь  тряпичные куклы-обереги, хранители семейного очага, резьба по дереву, вязаные вещи и другие изделия современного творчества.  На выставку хорошо приходить семьями. Совместное творчество детей и родителей вызывает массу положительных эмоций и создает в семье особо теплую атмосферу.  Выставка  проводится для укрепления детско-родительских отношений, формирования у взрослых и детей значимости семьи как одного из важных социальных институтов общества для гармоничного развития личности ребёнка, а также для развития творческого потенциала и креативного подхода каждой семьи в ходе  проведения выставки.

Николаевск, Октябрьская улица, 25А

по вопросам организации