«Родной край: известный и неизвестный»

Встреча

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Краеведение – это не только толстые книги. Краеведение — это изучение своей малой Родины, ее природы, этнографии, истории, и духовной культуры и быта. Изучение родного края необходимо для всех, независимо от возраста.  Память – это не сохранение прошлого, это забота о будущем…

Мероприятие РМАУК "Иловлинская межпоселенческая центральная библиотека" поможет школьникам   проверить свои знания об Иловлинском районе в области истории, культуры, географии.   Встреча   проводится в виде   интерактивной викторины  с предложением выбрать правильный ответ.  Проходя  эти  увлекательные состязания,  ребята  ответят на  вопросы о природном Парке Донском, об его уникальных достопримечательностях, исторических событиях и выдающихся людях  – знакомясь  с историей родного края  в доступной и занимательной форме.

Иловля, площадь Ленина, 2

Савенко Елена Петровна