Выставка "СССР - вспомним лучшее"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

В литературно-краеведческом отделе библиотеки состоится выставка "СССР - вспомним лучшее" которая посвящена советскому периоду в истории нашей страны.  В экспозиции  представлены предметы быта, книги, документы, фотографии и произведения искусства, которые отражают жизнь советских граждан в период с 1922 по 1991 год. Выставка делится на независимые экспозиции. В каждой представлены восемь видов коллекций той эпохи: литература, живопись, скульптура, архитектура, кино, театр, музыка и фотография. На демонстрации можно увидеть редкие экземпляры книг, плакаты, значки, одежду и многое другое. Выставка «СССР - вспомним лучшее» позволит окунуться в атмосферу прошлого и узнать больше о жизни своей страны.

Пачелма, улица 40 лет Октября, 9

по вопросам организации