Радость открытий: часть первая

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на увлекательную программу мероприятий «Необычные интерактивы и эксперименты: «Радость открытий», которая пройдет 16 и 17 мая 2024 года в модельной библиотеке имени А. Мифтахутдинова.

В рамках программы вас ждут:

1)    Интереснейшая выставка, раскрывающая перед читателями возможности для научного познания и экспериментов, и диалог с читателями «Зачем человеку знание?».

2)    Захватывающий мастер-класс по цианотипии «Синие кристаллы времени», где вы сможете погрузиться в мир творчества и науки. Цианотипия - это уникальная техника фотопечати, которая позволяет создавать потрясающие синие изображения с помощью света и специальных химических веществ.

На мероприятии вы:

·        Узнаете историю и принципы цианотипии;

·        Научитесь создавать собственные фотограммы и отпечатки;

·        Поэкспериментируете с различными объектами и материалами;

·        Создадите свои неповторимые «Синие кристаллы времени».

Эти мероприятия - прекрасная возможность раскрыть свой творческий потенциал, познакомиться с удивительной техникой фотопечати и провести время в компании единомышленников. Независимо от вашего возраста и уровня подготовки, вы сможете насладиться процессом создания уникальных произведений искусства и испытать радость открытий.

Не упустите шанс стать частью этого незабываемого события! Присоединяйтесь к нам 16 и 17 мая 2024 года и откройте в себе творца и ученого!

Участие в мероприятии оплачивается Пушкинской картой.

Обязательная регистрация на мероприятие по телефону +7 914 8551776 (Эрика Сергеевна К.).

Магадан, Речная улица, 61

Эрика Сергеевна К