Пятничный пленэр с Национальной художественной галерей

Творческие занятия в период летних школьных каникул – важная составляющая всероссийского проекта «Культура для школьников».

Национальная художественная галерея приглашает школьников и студентов заняться рисованием на свежем воздухе каждую пятницу в течение летних каникул 2022.
Пленэр - это необыкновенно увлекательное занятие: создание быстрых рисунков на лоне природы, в городских скверах и парках способно увлечь каждого. Занятия живописью на свежем воздухе развивают внимание, умение видеть прекрасное в обычных вещах окружающего мира, а также позволяют развивать креативные навыки.
Вместе с профессиональными художниками ребята узнают о пленэрной живописи и создадут собственные работы с видами родного города Йошкар-Олы.
Период проведения занятий: с 8.07.2022 г. по 12.08.2022 г.
Время занятий: пятница с 14:30 до 17:00.
Продолжительность 1 занятия: 2 часа 30 минут

Стоимость 1 занятия: 300 р.
Обязательна предварительная запись! Телефон 41-07-01, 41-10-27

Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 24