Пятничное настроение

Встреча

Музыка всегда помогает людям в жизни.

Музыкальный квиз – это викторина, оформленная в виде популярной игры, направленная на эрудицию подростков в области музыки. Посетители мероприятия смогут прикоснуться к прекрасному миру музыки и обогатить свои познания. Игра содержит большое количество вопросов разнообразного формата: аудиодорожки музыкальных произведений, видео-, фото- и текстовые задания. Каждому присутствующему представится уникальная возможность проверить себя в таких музыкальных направлениях как: «Песни о любви», «Патриотические песни», «Легенды русского рока», «Мульти-Пульти», «Заставки из телепередач», «Песни о спорте». Участник, набравший наименьшее количество баллов, выходит из игры.

Музыкальный квиз – это не просто развлечение, а настоящий интеллектуальный батл, позволяющий расширить свой музыкальный кругозор.

Кантемировка, улица Победы, 30