«Путешествие в мир танца»

Интеллектуальная программа

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

29 апреля весь мир празднует Международный день танца -  праздник, посвящённый всем стилям танца. В связи с этим днем специалисты центра культуры и искусства подготовили для молодежи интеллектуально – развлекательную программу.

Танец является одним из главных способов самовыражения. Он из века в век сопровождает людей, приобретая самые разные формы - от религиозного обряда до сценического искусства.  Участники программы познакомятся с историей возникновения, как танца в целом, так и различных его стилей. Смогут изучить основы классического, народного и современного танца, поучаствуют в танцевальной викторине, познакомятся с биографией известных мировых танцоров, посоревнуются в танцевальном батле. В завершении программы, ребята посмотрят показательное выступление участников танцевального ансамбля «Аквамарин», руководитель Татьяна Сергеевна Чурилина.

Новоаннинский, улица Ленина, 66

По вопросам огрганизации