Путешествие в Культуроград

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

2022 год объявлен годом народного искусства и нематериального культурного наследия народов России. Важно помнить о нашем наследии, ведь Россия — огромная многонациональная страна, каждый из народов которой богат своими искусством, традициями и обычаями. Народные промыслы многих регионов известны по всей стране и за ее пределами, а многие являются негласными символами России, сказки, народные праздники и многое другое… Обо всем этом участники узнают во время интерактивной игры "Путешествие в Культуроград". Игра состоит из 5 категорий (тем): «Народные символы»; «Праздники»; «Сказка ложь, да в ней намек»; «Страна рукоделия»; «Национальная культура народов России». В каждой категории по пять вопросов.

Объячево, улица Мира, 78