«Путешествие по родному краю»

Литературно – краеведческий квест

Арзинская сельская библиотека приглашает молодых людей на литературно – краеведческий квест «Путешествие по родному краю». Участникам понадобится проявить эрудицию, находчивость, логику, знания о родном крае и умение работать в команде.

В ходе квеста команды, двигаясь  по заданному маршруту, должны  пройти  игровые станции: «Историческая», «Героическая», «Экскурсионная», «Литературная», «Архитектурная», «Художественная»  и  ответить на вопросы, связанные с историческими личностями, событиями, памятниками и народными промыслами Нижегородской области. Книги, альбомы, буклеты, представленные на выставке «Край родной – земля Нижегородская» помогут участникам игры найти ответы на некоторые  вопросы.

Лукоянов, Заводская улица

Авдонькина Наталья Львовна