«Путешествие по родному краю»

Лекция-квест

Каждый человек должен знать о том месте, где он родился, живёт. В большой стране у каждого человека есть маленький уголок — село, улица, дом, где он родился и вырос. Это его маленькая родина. А из множества таких маленьких родных уголков и состоит наша общая великая Родина.

В Иске - Казанском музее-заповеднике пройдет мероприятие, где участники проведут беседу о родном крае, его достопримечательностях, природных чудесах и памятных местах. Беседа будет сопровождаться мультимедийной презентацией.

В завершении мероприятия, пройдет квест на территории музейного комплекса. В ходе квеста, участники должны будут искать скрытую информацию о достопримечательностях Заказанья, которая спрятана по всей территории музея-заповедника.

Телефон для предварительной записи : 8(843)657-47-00.

Камаево, Колхозная улица, 12А

Секретарь, прием заявок.