Путь на Голгофу

музейно-образовательное занятие

«Путь на Голгофу» - программа к Дню памяти Святых Царственных Страстотерпцев посвящается последним дням жизни царской семьи Романовых в «доме особого назначения» — реквизированном особняке военного инженера в отставке Н. Н. Ипатьева.

В нашем музее в 2004 году была открыта выставка «Последние годы Дома Романовых. Семейная хроника», на которой представлены копии фотографий, документов, рисунки детей царской семьи.

В ходе мероприятия дети смогут узнать об истории семьи Николая Александровича и Александры Федоровны, составят представление о взаимоотношениях в счастливой семье и принципах воспитания детей, основанных на высших этических идеалах. Получат представление о принципах воспитания детей в царской семье, о качествах и поведении членов семьи в сложнейшей жизненной ситуации, о нравственных идеалах, необходимых человеку.

Сусанино, Советская улица, 33

зав.филиалом Соколова Маргарита Григорьевна