"Пушкинские места России"

Виртуальная реальность

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Центральная библиотека Токаревского района приглашает на виртуальную экскурсию "Пушкинские места России". В преддверии юбилейного года поэта, по всей стране идёт Всероссийская акция "Пушкинские дни". Для молодых людей состоится виртуальная экскурсия, на которой ребята побывают в «Домике няни», где сохранились предметы быта пушкинской эпохи, увидят живописные виды поймы реки Сороть и, конечно, прикоснуться к собранию Дома-музея А. С. Пушкина, где сохранилась обстановка, в которой жили поэт и его близкие. Гости побывают в знаменитых музеях и усадьбах: в имении Большие Вяземы, Царском селе, Мемориальной квартире Пушкина на Арбате, музее-заповеднике «Болдино» и «Михайловское», а также в квартире на набережной реки Мойки в Санкт-Петербурге.

Токаревка, Советская улица, 46

По вопросам организации