«Пушкина нет дома»

Литературный перформанс

Хотите провести день в обществе великого поэта? Кого?! Пушкина, конечно же!

У вас есть уникальный шанс - литературный перформанс «Пушкина нет дома»! Что вас ждёт? Конечно же, незабываемые встречи! Пусть вас не пугает, если на вопрос «Александр Сергеевич - дома?» последует ответ «Пушкина нет дома!».

Следуя по пятам за ускользающим поэтом, перенесемся из Царского Села в Петербург, прогуляемся по Летнему саду и столичным улицам, заглянем в модный ресторан и театр… Атмосфера 19 века оживёт в интерьерах, костюмах, диалогах и юморе.

В поисках поэта вас ждёт схватка с соперниками: загадки, шарады, интересные задания, составление букета-намека… Голова ещё не закружилась? Не пугайтесь - это лёгкость пушкинского бытия.

Яркие эмоции от увлекательного путешествия и знания столичной моды, обычаев, гастрономических вкусов и театральном этикете общества 19 века – вам гарантированы. Неплохой вариант подготовки к школьному уроку или экзамену!

Мероприятие проводится в часы работы библиотеки, предварительная запись по телефону 8452261060

Саратов, улица имени П.Н. Яблочкова, 2

Клавдиенко Людмила Владимировна