«Птички - невелички» мастер класс

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Птица – это символ добра, мира, любви. По преданию она приносит в дом счастье, благополучие. Наши предки вешали ее в центре комнаты и своими «полетами» птица оберегала домашний очаг. Как и в прошлые времена, сейчас каждый человек хочет, чтобы у него в доме всё было хорошо, никто не ссорился, чтобы родные и близкие были здоровы и счастливы.Ребята на мастер-классе, узнают о технике и способах изготовления птиц - из пряжи. Ребята  поняв главный принцип создания птички, меняя цвета пряжи, приступят  к созданию пернатых, появятся  яркая, необыкновенная птичка - невеличка.
Готовых сказочных красочных пт987иц , изготовленных своими руками участники мастер-класса заберут с собой. Все материалы для мастер класса предоставляются.

Чистополь, ул Советская, владение 4

Тат.Толкишская сельская библиотека