Экскурсия "Уральская фанерная история"

Экскурсия "Уральская фанерная история" проводится в Уральском историко-краеведческом музее для старшеклассников и студентов в рамках промтура "От металла до фанеры". Посетители музея познакомятся не только с историей фанерного комбината в поселке, увидят образцы продукции, но и узнают интересные факты о фанере и ее использовании в современном мире, профессиях, востребованных на производстве, посмотрят презентационные ролики. После экскурсии учащиеся ответят на вопросы тематической викторины.

Однодневный профориентационный промтур "От металла до фанеры" знакомит с градообразующими промышленными предприятиями Нытвенского городского округа — металлургическим заводом АО «Нытва» в г. Нытве и фанерным комбинатом ООО «СВЕЗА Уральский» в п. Уральском. Главная цель проекта – поднять престиж рабочих профессий, показать их востребованность на современном рынке труда.

Посещение экскурсии в рамках промтура "От металла до фанеры" строго по предварительным заявкам по тел. 8 (34272) 5-19-80. В стоимость билета входит только экскурсия "Уральская фанерная история".

Уральский, Московская улица, 1А

Уральский историко-краеведческий музей