«Прогулка по городу Антоши Чехонте»

Культурно-просветительская программа

Южно-российский научно-культурный центр А.П. Чехова предлагает   культурно-просветительскую программу   для обучающихся старших классов, лицеев, гимназий, колледжей и студентов вузов.

В ходе мероприятия  участники  в интерактивной форме смогут совершить виртуальную прогулку по Таганрогу времён Чехова-гимназиста, в ходе которой увидят улицы, здания, памятники, связанные с именем великого земляка, узнают о детстве и юности А.П. Чехова и смогут оценить вклад писателя в культурное наследие родного города.

Занятие ведут и.о. заведующего отделом «ЮРНКЦ А.П.Чехова»,  кандидат филологических наук, О.В. Нестеренко, научный сотрудник Перепелицына Д.Р., научный сотрудник Драчева В.М.

Билеты на  мероприятие «Прогулка по городу Антоши Чехонте» можно приобрести по Пушкинской карте (предварительная запись обязательна) и по телефону 8(8634)61-14-66.

Таганрог, Октябрьская улица, 9