Программа «Вслух»

2023 году Московскому художественному театру исполняется 125-лет в связи с этим в МБУ «ДК«Елыкаевский» Кемеровского муниципального округа» начинает свою работу арт - мастерская. Первое пробное мероприятие - актерская читка по эстрадному монологу на примере произведения «Ночь после выпуска» и «Дорогая Елена Сергеевна» в исполнении режиссера Сологубовой Ирины. Все участники проанализируют и обсудят действия и характер персонажей. Гости познакомятся не только с актерским мастерством, но и вместе со специалистом разберут основы развития речевого аппарата. В игровой форме. Прикоснутся к сценической пластике и на основе классического произведения изучат этапы разбора текста и читки. В финале каждый участник попробует себя в роли актера, что поспособствует дальнейшему развитии памяти, улучшению работы в команде и добавит уверенности каждому члену тренинга.

Елыкаево, улица Клопова, 16

МБУ «Дом культуры «Елыкаевский» Кемеровского муниципального округа"