Программа «Удивительный мир приключений»

Библиотека приглашает всех желающих принять участие в игровой программе по произведениям писателя Жюль Верна. Мероприятие пройдет в формате «Своя Игра». Победителями станут ответившие на большинство вопросов и получившие как можно больше баллов. Участникам будут предложены пять тем: Общие вопросы, Столицы мира, Материки, Угадай город и Мир Жюль Верна. Мероприятие ориентировано на повышение эрудиции молодежи. Отвечая на вопросы в игровой форме, ребята проверят себя на знание книг и фильмов, снятых по книгам автора, вспомнят имена героев и названия стран, в которых действовали персонажи.

В ходе программы библиотекари расскажут о профессии писателя, покажут залы библиотеки, познакомят с богатым книжным и журнальным фондом, запишут в библиотеку тех, кто пришел впервые.

Уфа, улица Георгия Мушникова, 17

Модельная детская библиотека № 42