Программа «Музей на ладони»

Культурно-познавательная программа представляет собой интерактивную экскурсию по миниатюрной «настольной» версии экспозиции под открытым небом музея. Все предметы – это макеты экспонатов расположенных на открытой экспозиции музея, изготовленные из натурального дерева(летнее и зимнее стойбища с множественными объектами архитектуры обских угров, охотничья тропа и святилище). Кроме того они относятся к категории предметов «трогать разрешается». Благодаря этому программа подходит также для лиц с ограниченными возможностями здоровья, такими как нарушение зрения.

Участники программы прослушают экскурсию по экспозиции музея, смогут потрогать любой экспонат, собственноручно настроить миниатюры ловушек охотничьей тропы и даже испытать их в действии.

Продолжительность: 40-60 мин.
Предварительная запись обязательна. Телефон для справок и записи: +7(3467)362-552, доб. 109

Ханты-Мансийск, Комсомольская улица, 30

Сектор музейных программ и проектов