Программа "Мультимедийный калейдоскоп"

Виртуальная реальность

Программа дополнительного обучения в компьютерной академии библиотеки, где можно будет изучить новые языки, школьную программу и многое другое легко и комфортно при помощи наставников, которые с удовольствием помогут Вам посмотреть на мир по новому! Обучение в библиотеке идёт в ногу со временем, где предлагается участникам более полное и систематическое знакомство с библиотечным пространством и его функциями, ознакомление обучающихся с различными геометрическими преобразованиями, обучение построению графиков функций с использованием мультимедийных и сетевых компьютерных технологий.

Кроме того: для того, чтобы увидеть самые прекрасные места и достопримечательности нашей планеты не обязательно покупать билет на поезд или самолет. Достаточно посетить нашу библиотеку, это хороший способ необычно провести время: отправиться на прогулку по лесу, посетить музей и посмотреть на картины, или просто побродить по улицам Парижа или Лондона при помощи VR очков.

В перерывах можно поиграть в медиазоне в приставку и выпить чашечку горячего кофе.

Уварово, 2-й микрорайон

По вопросам организации