Программа "Мастер-класс с экскурсией"

Программа "Мастер-класс с экскурсией"
Мастер-классы по рисованию в разных живописных и графических техниках, аппликации, развитие творческого потенциала, знакомство с материалами и рассказы об искусстве. Занятия рассчитаны на подростков и взрослых, которые хотят порисовать для удовольствия. Все материалы для творчества предоставляются организаторами. Перед мастер-классом проводится мини экскурсия по одной из выставок музея.
Расписание на март:
03.03. «Лодки на Преголе» (по мотивам работы Э. Грюна). Уголь, кофе. Мастер-класс с мини экскурсия по постоянной экспозиции «Калининград-Кенигсберг-мост над временем».
07.03. «Цветы» по мотивам работы Э.М. Белютина. Цветные карандаши, кофе, линер. Мастер-класс с мини-экскурсией по постоянной экспозиции «Элий Белютин. Формула времени».
21.03. «Лодки на Преголе» (по мотивам работы Э. Грюна). Уголь, кофе. Мастер-класс с мини-экскурсией по экспозиции «Калининград-Кенигсберг-мост над временем».
23.03. «Цветы» по мотивам работы Э.М. Белютина из собрания Калининградского музея изобразительных искусств. Цветные карандаши, кофе, линер. С мини-экскурсией по постоянной экспозиции «Элий Белютин. Формула времени».

Калининград, Ленинский проспект, 83