Программа «Игротека в библиотеке»

программа

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Настольные игры - отличный вариант для проведения досуга. Любители настольных игр и все желающие смогут вдоволь насладиться настольными играми различных жанров, включая самые топовые мировые новинки последних лет. Всем известно, что настольные игры дарят яркие эмоции, улучшает зрительную память, развиваются логика, образное мышление, фантазия, внимание и сообразительность. Пожалуй, самая главная ценность таких игр - живое общение, которое так важно для каждого человека. Ведь люди устают от электронных развлечений и ищут им альтернативу.

Абдулмамбетовская сельская библиотека дарит уникальную возможность погрузиться в новую вселенную, научиться принимать коллективного решения и по - новому взглянуть на своих друзей. Организатор с легкостью расскажет правилам любой настольной игры, составят приятную компания посетителям игротеки.

Старосубхангулово, улица Ленина

По вопросам организации