Программа «Драйв»

Встречи

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Дорогие друзья!
Хотим пригласить на захватывающую и волнительную программу, которая специально разработана для учащихся 8–11 классов. Готовы окунуться в мир яркости, испытаний и веселья? Тогда присоединяйтесь!
Программа состоит из нескольких частей, каждая из которых представляет собой возможность проявить свои сильные стороны и узнать что-то новое. Здесь каждый найдет что-то по своему вкусу – командные игры, творческие конкурсы или спортивные состязания.
На протяжении всей программы каждый сможет продемонстрировать свои знания и умения, применить логику и продемонстрировать свои умственные способности, показать свою творческую и креативную сторону, а так же произвести впечатление на участников своими коммуникативными навыками. Ведь эта программа не только соревнование, но и возможность раскрыть свой потенциал.
Команда организаторов активно принимают участие в разработке и проведении конкурсов, гарантируя высокий уровень интерактивности и эмоциональной насыщенности, чтобы каждый момент в программе был запоминающимся и увлекательным.
Каждая игра призвана развить – креативность, логику и стремление к победе. Эти качества являются неотъемлемой частью личности и помогут достичь вершин успеха в будущем.
Не упустите шанс проверить свои силы, получить настоящий драйв и эмоции, и стать частью этого незабываемого события. Примите участие и откройте для себя новые горизонты возможностей!

Печора, Ленинградская улица, 14

Насалеветс Э.Р