Программа "Досуги Буги"

Образовательный урок

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Игрокам предстоит проявить свою интуицию и сообразительность!

В игре пять раундов, по 12 заданий в каждом из них. За правильные ответы или выполненные задания команды зарабатывают баллы.
1 Раунд "Языковой барьер" - командам предстоит посоветоваться и правильно ответить на 12 вопросов. Подвох в том, что одно слово в вопросе на другом языке!
2 Раунд "Обмен слогами" - участникам команд предстоит быстрее соперников назвать зашифрованное слово (словосочетание), в котором переставлены местами слоги!
3 Раунд "В десяточку"- команды участвуют по очереди, по одному игроку. Задача игрока за 30 секунд назвать 10 слов из загаданной категории.
4 Раунд "Музыкальная дуэль" - музыкальный раунд, в котором участвуют по одному игроку из команд. Задача игрока быстрее соперника ответить на вопрос из известной песни, а также исполнить музыкальный отрывок из угаданной песни вместе со своей командой.
5 Раунд "Чёрный ящик" - в финальном раунде все зависит от вашей интуиции или удачи. А может быть у вас есть суперспособность видеть сквозь предметы? Вот и проверим!

Команда, набравшая по итогу всей игры большее количество баллов, становится победителем!

Бежаницы

По вопросам организации