Программа для молодежи На позитиве! Хоринск

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

В наше урбанизированное время, когда одинаковые серые дома, пробки, нервы, однообразная работа переполняют нашу жизнь, так хочется немного забыться и окунуться в тот мир, где все желания становятся явью, где можно примерить на себя разные роли и маски.

Люди выбирают для себя разные способы попасть в этот мир грёз, в зависимости от возраста, статуса…, но все больше людей убеждены в том, что именно тематические вечеринки и помогают попасть в этот мир. В нашем государстве большего всего распространено проведение тематических вечеринок в клубе, которые с течением времени, становятся однообразными. Яркая светомузыка, заводные песни и хорошее настроение - вот что нужно для проведения молодежной вечеринки. Вечеринка – это не только прекрасная возможность повеселиться от души, но также возможность поиграть в веселые и забавные игры .

Хоринск, улица Ленина, 38

Ермолаева Татьяна Петровна