Программа «Археологические загадки»

На время проведения мероприятия гости музея превратятся в археологов и будут заниматься большими раскопками. Познакомятся в с археологией – исторической дисциплиной, с ее основными понятиями и ее особенностями; узнают про труд археологов и ее значении. В самом начале мероприятия присутствующие получат карточки с заданиями и головоломками, которые заранее будут спрятаны в залах музея. Гости музея отправятся в увлекательное путешествие по истории Земли, чтобы найти сокровища и в буквальном смысле докопаться до истины! От решения найденной загадки зависит следующий шаг. А так как мы играем в археологов, всех участников ждут историко-археологические ребусы и множество археологических фактов. мероприятие рассчитано на все возрастные категории и подходит для семейного отдыха в музее.

Луговск

Сизикова Валентина Эдуардовна