Профориентационный урок "Кто он - музейный работник?"

Образовательный урок

Выбор профессии – это важный шаг, который определит дорогу в жизни. В мире сегодняшних возможностей важно найти и открыть свои таланты и интересы, принять правильное решение, идя к своей мечте.

Профориентационный урок «Кто он – музейный работник?» – это расширение кругозора о мире профессий, соизмерение своих возможностей и желаний с потребностью рынка труда, профессиональная проба и оценка психологической готовности к самоопределению.

Во время увлекательного путешествия по музею и миру его профессий, на основе наглядных образов, конкретных ситуаций из жизни, историй, впечатлений работников, у подростков появится возможность попробовать свои силы в различных областях коллективной деятельности и проанализировать профессиональную сферу более осмысленно.

Печора, Советская улица, 33

По вопросам организации события (Зинченко Ирина Леонидовна)