"Профессия – твой выбор в жизни"

Тренинг личностного роста «Профессия – твой выбор в жизни».

Выбор профессии – один из ответственных моментов в жизни молодого человека, определяющий дальнейший жизненный путь. Рынок труда становится всё более динамичным. Будущим абитуриентам необходимо очень продуманно подходить к выбору, как специальности, так и учебного заведения для поступления.

Библиотекари расскажут, чем определяется успех в построении карьеры, каковы типичные ошибки на пути профессионального самоопределения, можно ли их избежать; как перейти от общих размышлений о своем будущем к конкретным действиям.

Ребята поразмышляют, как и где в будущем смогут применить свои способности, узнают, где учиться на того или иного специалиста, с какими трудностями сталкиваются люди на пути к своей профессии мечты, познакомятся с профессиями экскурсовода, писателя, музыканта, музейного работника, полицейского и т.д.

Предварительная регистрация по телефону 8(831)465-99-08 обязательна.

Регистрация на мероприятия доступна по ссылке: https://forms.gle/k7Xfn5vtPR8tNWeo6

Нижний Новгород, Пятигорская улица, 18А

Центральная районная детская библиотека им. В.П. Катаева