«Пришла весна в парадной гимнастерке»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

В ходе мероприятия будет рассказано о том, какое огромное количество неимоверных подвигов во время войны совершили обычные советские люди, для которых любовь к Родине, патриотизм и готовность защищать ее ценой собственной жизни были не пустыми словами. Участники узнают что среди примеров, подвиги Ивана Середы, Марии Байды, Ивана Кузнецова и других героев Великой Отечественной войны. Ведущий расскажет о том, что война прошла через каждую семью в стране, четко разделив время на «довоенное» и «военное». Брестская крепость, Москва, Севастополь и Одесса, Киев и Минск, Новороссийск, города на Волге и Неве, Смоленское сражение и Тульская оборона навсегда сохранят память о бесстрашии и стойкости защитников Родины. В завершение мероприятия присутствующие почтут память погибших минутой молчания.

Петухово, улица Карла Маркса

По вопросам организации