Праздничный концерт «Судьбой Россия нам дана!»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Праздничный концерт посвящён Дню России. В течение концертной программы посредством художественного и музыкального оформления раскрывается понимание таких понятий, как патриотизм, гордость, уважение к народу, подвигу соотечественников в разные периоды развития государства, воспитание чувства единения, национального самосознания, любви к России, своему народу, гордости за свое Отечество. В программе принимают участие детские вокальные и хореографические коллективы «Конфетти», «Акварель», «Карамелька», «Калейдоскоп», «Радуга», «Фантазия», «Аквамарин», «Калейдоскоп».  Дуэт «Сударушка», танцевальная группа «Серебряный возраст», «Молодежка». Вокальная группа «Прялица»  и другие исполнители. Так же в концерте примут участие учащиеся и преподаватели Детской школы искусств N25.

Двинской, Лесная улица, 20

Дом культуры п.Двинской