Праздничный концерт, посвященный Дню танца

29 апреля в 18:00 в Городском Дворце культуры пройдёт потрясающий праздничный концерт, посвящённый Международному Дню танца! На празднике примут участие самые яркие творческие коллективы г. Нижнеудинска, какие как образцовый ансамбль эстрадного танца «Шарм», студия современного танца «Драйв Дэнс», народный ансамбль танца «Талисман», ансамбль народного классического танца «Кудаяр» , студия танца «Импульс» и многие другие. Зрителя ждут разнообразные, яркие и зажигательные танцы, море энергии и позитива! Коллективы выступят вместе со своими руководителями, покажут танцы разных стилей и направлений. Главная идея праздника — объединение всех направлений танца, как единой формы искусства, а сам День танца — это повод для её чествования, а ещё — её способности преодолевать все политические, культурные и этнические границы, возможности объединять людей во имя дружбы и мира, позволяя им говорить на одном языке — языке танца.

Нижнеудинск, Октябрьская улица, 3

По вопросам организации