Концерт "Летнее вдохновение"

Лето – это постоянное ожидание счастья, время отдыха и путешествий. И даже если не получается выкроить время на полноценный отпуск, отвести душу можно отправившись на концерт во Дворец культуры. Мы приглашаем выпускников 11-х классов средней общеобразовательной школы № 9 г. Амурска на большой концерт.

В этот день для вас будут звучать любимые песни в исполнении кавер-группы «Аукцион». Не секрет, что солисты этого коллектива давно зарекомендовали себя как профессионалы своего дела. Каждое выступление проходит на высоком культурном уровне и дарит незабываемые впечатления. В репертуаре группы более ста музыкальных композиций в современной обработке. Старые и новые мелодии, профессиональное исполнение – вот что необходимо настоящему ценителю в этот прекрасный летний вечер.

Амурск, Комсомольский проспект, 48

Дворец культуры