Праздничный концерт «Казачья слава!»

С самого начала своего возрождения сибирские казаки празднуют День своего небесного покровителя – Святителя Николая Чудотворца, который совпадает с Днем создания Сибирского казачьего войска. В честь годовщины образования  Центра казачьей культуры «Багатица», в  пгт. Мундыбаш состоится праздничный концерт. В программе праздничного концерта будут участвовать лучшие творческие коллективы и солисты культурно - досуговых формирований пгт. Мундыбаш, а также, гостей из пгт. Шерегеш, Темиртау, Каз. Вас ждут, как полюбившиеся зрителями номера, так и совершенно новые, специально подготовленные к сегодняшнему празднику. В течение всего дня будет открыт музей с уникальными экспонатами и реконструкцией казачьего быта, где состоится выставка казачьей атрибутики – нагаек, папах, кубанок, бурок, портупей, а также будут работать тематические фотозоны.

Мундыбаш, улица Ленина, 2

Дом культуры «Октябрь» пгт. Мундыбаш