Праздничный концерт

6 марта в 18:00 и 7 марта в 16:00 творческие коллективы городского Дворца культуры подарят прекрасной половине человечества Нижнеудинска яркий концерт по случаю Международного женского дня! Артисты поделятся со зрителем своим творчеством, грациозностью и красотой. В программе самые яркие, зажигательные, а также проникновенные и лирические танцевальные и вокальные номера разновозрастных исполнителей. Для вас свои номера представят народный вокальный ансамбль «Русочка», взрослый состав вокальной студии «Сибирия», народный ансамбль танца «Талисман», вокальная граппа «Гармония» народного театра эстрадной песни «Маэстро», народный ансамбль эстрадного танца «Шарм», вокальное трио руководителей клубных формирований «Ласточки» и многие другие.

Нижнеудинск, Октябрьская улица, 3