Правовой турнир «Академия юных правоведов»

Турнир

Ярцевская районная центральная библиотека приглашает учащихся школ города принять участие в правовом турнире «Академия юных правоведов» и побороться за звание лучших знатоков в области права.  Участникам мероприятия необходимо будет разделиться на команды и преодолеть маршрут с остановками на различных станциях. На этих станциях участников ожидают задания, которые необходимо будет выполнить, проявив свои правовые знания, творческие способности, смекалку, умение слажено работать в команде. При выполнении заданий каждая из команд зарабатывает определенное количество баллов, которое заносится в маршрутный лист. Успехи ребят в прохождении заданий турнира оценивает компетентное и объективное жюри. Турнир завершится подведением итогов и награждением победителей.

Ярцево

Ярцевская районная центральная библиотека